1. Präsident

  

Egon Arbinger

 

2. Präsident 

Markus Weber

 

  

Kassier 

 

Stefan Schedlbauer

 

Schriftführer 

 

Josef Willnecker jun

 

Hofmarschall 

 

 

Berti Drasch

 

Ehrenpräsident

 

 


Manfred Mayerhofer

Elferrat

     

Markus Eglseder



Roland Daik


Oliver Eglseder


Alex Feldmeier


Klaus Marschel

    

Alex Kulla

 


 

 

 

Vladimira Arbinger

  


Sabine Weber

    


Renate Waldmann

  


Sabine Schedlbauer

 

    

Kathrin Wagner



Irma Kaim



 

Präsidentenfolge 

 

                                                   

                                                    1963 - 8.11.1983 
                                                       Sepp Stadler  


 

 

8.11.1983 - 18.12.983 
Rudi Mayerhofer
  
  

 

 

    18.12.1983 - 5.12.1993 
Alois Rauchegger
  
  

 

 

    5.12.1993 - 29.3.2009 
     Manfred Mayerhofer  
  

 

 

    ab 29.3.2009
     Egon Arbinger  
  

 


  

 


 

   

 

 

 

  
  

 

  
  

 

 

40752